«Савушкин продукт» открыл вакансии с зарплатами до 4500 рублей

Один из крупнейших производителей молочной продукции в Беларуси — ОАО «Савушкин продукт» — обновил список вакансий на портале государственной службы занятости, пишет Myfin. Предприятие ищет специалистов различных направлений, а максимальная заявленная зарплата достигает 4500 рублей.

Самая высокая зарплата — у руководителя ветеринарного сектора

Наиболее выгодное предложение компания подготовила для начальника сектора по оказанию ветеринарных услуг. Кандидату готовы платить от 3500 до 4500 рублей.

Среди основных требований — не менее пяти лет стажа по специальности, готовность к регулярным командировкам, навыки ведения деловых переговоров и водительское удостоверение категории «В».

Требуются начальники и инженерные специалисты

Также «Савушкин продукт» приглашает на работу начальника службы водоснабжения и кондиционирования. Зарплата на этой позиции составляет от 3000 до 3400 рублей.

Инженеру по контрольно-измерительным приборам и средствам автоматики предлагают доход до 2900 рублей.

На производственный филиал предприятия в Орше требуется начальник цеха. Зарплата по вакансии заявлена в пределах 2500–2700 рублей. Такой же уровень оплаты предусмотрен для водителя автомобиля.

Вакансии для работников производства и логистики

Оператору линии по производству пищевой продукции компания готова платить от 2300 до 2500 рублей. Аналогичный диапазон — 2000–2500 рублей — указан для мастера.

Водителям погрузчика предлагают зарплату от 1700 до 2000 рублей. Приемщик-сдатчик пищевой продукции может рассчитывать на доход в размере 1800–2000 рублей.

Информацию о вакансиях и требованиях к соискателям можно найти на портале государственной службы занятости.

Читайте также:

Поделиться
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ